Новости компании

29.12.2022

Благотворительный фонд “Я ПОМОГАЮ ДЕТЯМ”

news


В очередной раз коллектив ООО “РЕИН” в канун Нового 2023 года принял участие в новогодних благотворительных акциях.

Сотрудники нашей компании закупили 150 новогодних подарков для фонда “Я ПОМОГАЮ ДЕТЯМ”, чтобы поддержать детей из нуждающихся семей.

Все мы знаем, что дети с нетерпением ждут подарков на Новый год, даже , если , семья не может себе этого позволить. В наших силах подарить им частичку праздника, радость и веру в чудо. Мы с радостью сделали это, ведь забота и поддержка подрастающего поколения- одна из ключевых задач нашего общества.

О фонде:

Общественная организация «Я помогаю детям» создана инициативными и неравнодушными людьми, каждый из которых искренне считает, что чужих детей не бывает.

Инициатором создания фонда стала семья Водяновых – Марина и Роман. Они сами родители 5 ребят, поэтому их основная цель: помочь ребятам из нуждающихся и неблагополучных семей взрослеть наряду с другими детьми. Их любви хватает не только на заботу о собственных малышах, но и на то, чтобы оградить детство других ребят Пермского края от взрослых проблем и постараться сделать подопечных фонда любимыми и счастливыми.

С 2014 года «Я помогаю детям» является официально зарегистрированной и действующей общественной организацией. Цель организации – помощь детям из нуждающихся многодетных, малоимущих и неблагополучных семей Пермского края.

Официальный сайт www.reingroup.ru

Официальный сайт https://япомогаюдетям.рф

Вернуться к другим новостям arrow

Заказать звонок

    close