Новости компании

10.12.2020

В этом году мы стали официальными представителями компании «Renishaw»

news

Renishaw это:

🥇-одна из лидирующих в мире компаний в области научно-технических разработок и научных технологий, обладающая обширным опытом в сфере точных измерений и здравоохранения.

🥇– транснациональная группа компаний с компетенциями в области измерений, контроля перемещений, здравоохранения, спектроскопии и производства.
Компания разрабатывает, развивает и поставляет системные решения, не имеющие аналогов по точности, контролю и надежности.
🗺️Кроме того, компания является мировым лидером в области аддитивного производства (также называемого 3D-печатью металлом) и занимается проектированием и изготовлением промышленных станков, которые «печатают» детали из металлического порошка.

🎖️🏆Революционные технологии компании преображают эксплуатационные качества продукции — от транспортной сферы до сельского хозяйства, от электронных устройств до здравоохранения.
👥👤Компания имеет более 79 офисов в 37 странах, а ее штат включает более 4400 сотрудников, работающих по всему миру. Около 2500 сотрудников работает в Великобритании, где находятся главные производственные мощности компании и проводится основная часть научных исследований.

🤒😷🤧А самое важное, учитывая текущую ситуацию с распространением COVID-19, компания «Renishaw продолжает помогать своим сотрудникам, клиентам и обществу в целом. В эти непростые времена они как никогда стремятся не нарушать цепочку поставок и поддерживать своих клиентов по всему миру.

🌍Официальный сайт : www.reingroup.ru
🌍Официальный сайт : www.reinsnub.ru
🌍Официальный сайт : www.renishaw.ru

Вернуться к другим новостям arrow

Заказать звонок

    close