Новости компании

14.09.2022

ООО «НЬЮТЕК СЕРВИСЕЗ»

news

Наша компания заключила договор с компаниями ООО «ФРОНТЬЕР РУ» и ООО «ГИДРОБУР СЕРВИС» (входит в международную ГК НЬЮТЕК СЕРВИСЕЗ) в рамках поставки высококачественного клея торговой марки ELASTOBOND (TAG Chemicals GmbH).

_______________________

«НьюТек Сервисез» – международная нефтесервисная компания, предоставляющая высокотехнологичные решения для компаний нефтегазовой отрасли с 2009 года.

Компания «НьюТек Сервисез» (NewTech Services Holding Limited) ведет свою деятельность в России и странах СНГ, Европе, Северной Америке, Южной Америке и на Ближнем Востоке.

В группу компаний «НьюТек Сервисез» входят, в частности, следующие производственные и операционные компании: ООО «Гидробур-сервис», ООО «Варел НТС», ООО «ТехГеоБур», ООО «НьюТек-БТС», OOO «Фронтьер РУ».

_______________________

Данный клей является альтернативой для клея Parlock, Chemlok, Chemosil, Thixon, Megum , Cilbond и др.

Elastobond 11 (праймер) – это универсальная термически активируемый грунт, использующийся совместно с клеем-адгезивом Elastobond 21, при связывании невулканизированной резины (эластомерами) со сталью, нержавеющей сталью, алюминием и его сплавами, медью и её сплавами, пластиками (полиамидный, полиацетатный и полиэфирный), или другими жесткими основаниями (субстратами).

Elastobond 21 (адгезив) – это универсальный термически активируемый адгезив, применяемый при связывании невулканизированных эластомерных соединений с металлом или другими жесткими основаниями (субстратами).

Клей Elastobond успешно прошел испытания во многих производственных компаниях РФ и получил положительные рекомендации к серийному использованию.

Ежемесячно мы можем поставлять в РФ от нескольких килограмм до нескольких тонн клея ELASTOBOND.

Наш склад находится в г. Перми.

  • Поставки по всей России и СНГ
  • Гарантия на продукцию 12 месяцев
  • Гибкие условия поставки

Официальный сайт www.reingroup.ru

Официальный сайт www.elastobond.ru

Официальный сайт www.nt-serv.com

Вернуться к другим новостям arrow

Заказать звонок

    close