Новости компании

24.12.2020

Представляем Вашему вниманию компанию «HELVAR», которая специализируется на технологии умного освещения, как для производственных помещений , так и для государственных учреждений.

news

😎👔Специалисты Helvar обращают особое внимание на разработку систем освещения, ориентированных на человека. Проектируя свои решения для освещения и отдельные компоненты таких систем, они стремятся к обеспечивать комфорт при эксплуатации. Такие технологии позволяют разрабатывать универсальные, интеллектуальные и удобные для пользователя решения, которые поддерживают совместную работу всех элементов и инфраструктуры здания, обеспечивая положительное воздействие на здоровье и самочувствие людей. Нерегулируемое освещение любого помещения, будь то офис, учебная аудитория или больница, является неестественным. Окружающие пространства с динамическим освещением способствуют улучшению самочувствия и росту продуктивности благодаря своей способности более точно передавать природный дневной свет.
💡🤩Интеллектуальные световые решения Helvar позволяют проектировать внутреннее освещение, допускающее унифицированное управление яркостью и цветовой температурой с использованием одного адреса DALI. Системы, поддерживающие стандарт регулирования цветовой температуры DALI, позволяют одним простым действием выбрать участок спектра и интенсивность освещения, а это означает, что создание систем динамического освещения пространства стало проще, чем когда-либо.

🌍Официальный сайт : www.reingroup.ru
🌍Официальный сайт : www.reinled.ru
🌍Официальный сайт : www.helvar.ru

Вернуться к другим новостям arrow

Заказать звонок

    close