Новости компании

13.02.2023

Сотрудничество с компанией ООО «ВЕНДЕ ГРУПП»

news

В конце 2022 года компания ООО “РЕИН” заключила договор о сотрудничестве с компанией ООО «ВЕНДЕ ГРУПП», благодаря чему мы смогли увеличить объемы реализации поворотных столов DETRON.

Совместная кооперация позволила VENDE-GROUP получать поворотные столы DETRON по самой выгодной на рынке цене и комплектовать свои фрезерные станки для комплексной поставки оборудования конечным заказчикам.

Кроме того, наша компания получила надежного партнера для развития собственного направления по продаже фрезерных и токарных станков для заказчиков в рамках направления REINSTANKO

VENDE-GROUP осуществляет продажу металлорежущего инструмента и оборудования с доставкой в любые регионы РФ. 

Деловым партнёрам ООО «ВЕНДЕ ГРУПП» доступно более полумиллиона товарных позиций: заточные станки, средства измерения, твердосплавные пластины, фрезы по металлу. С VENDE-GROUP вы можете приобрести необходимые инструменты и оборудование по разумной цене, которая определяется взаимной договорённостью.

Один из проектов компании — вывод на российский рынок китайского производителя «DEED» станков фирмы «Ронтек Машин Тулс».

VENDE-GROUP является эксклюзивным поставщиком «Shandong DEED Precision Machine Tool» и предлагает нашим клиентам готовые и самые высокотехнологичные решения по металлообработке в таких сферах как: авиация, кораблестроение, машиностроение, железнодорожная инфраструктура и др.

Производство Ронтек Машин Тулс организовано с помощью и под контролем компании «Shandong DEED Precision Machine Tool» , что даёт полную уверенность в высоком качестве выпускаемой продукции, в том числе высокоточных вертикальных и портальных обрабатывающих центров.

Компания «Shandong DEED Precision Machine Tool» является одним из крупнейших высокотехнологичных машиностроительных предприятий Китая, специализирующимся на производстве высокоточных фрезерных обрабатывающих станков по металлу.

Официальный сайт www.reingroup.ru

Официальный сайт www.reinstanko.ru

Официальный сайт www.vende-group.ru

Вернуться к другим новостям arrow

Заказать звонок

    close