Новости компании

06.04.2021

С сегодняшнего дня мы являемся официальными дилерами компании «ApexDynamics».

news

Это известный производитель высокоточных редукторов, который расширяет свою линейку гипоидных редукторов двухступенчатыми моделями.

⚡«APEXDYNAMICS, INC».- одна из ведущих мировых компаний по производству роботов для станков в индустрии пластмасс. Основываясь на их опыте производства и продвижения на рынок сложной технической продукции, а также современной технологической базе своего производства. «APEXDYNAMICS, INC» начал производство серворедукторов с малым люфтом для высокоточных и высокоскоростных применений.

🌀⚙️Планетарные редукторы с низким уровнем люфта и широким диапазоном коэффициентов редукции (от 2 до 10 для одноступенчатых планетарных редукторов и от 10 до 100 для двухступенчатых планетарных редукторов), могут быть использованы в высокоточном оборудовании совместно с сервосистемами (в координатных системах, станках ЧПУ и др).

👌🛡️«APEXDYNAMICS, INC» последовательно улучшает процессы, находит правильные и эффективные методы для удовлетворения запросов клиентов на новые продукты и услуги.

🌍Официальный сайт : www.reingroup.ru
🌍Официальный сайт : www.reinsnab.ru
🌍Официальный сайт : www. apexdynarussia.ru

Вернуться к другим новостям arrow

Заказать звонок

    close